Настраиваемся на лёгкость, "чистим пёрышки" к весне, впереди только здоровая пища, красивое тело и свежий цвет лица!


Напитки и травяные сборы - основа детокс-программ. Улучшают пищеварение, расщепление и усвоение продуктов, тем самым помогают снижению веса.
Смузи БИО - соки прямого отжима, мякоть свежих овощей и фруктов без сахара с суперфудами. Антиоксиданты, клетчатка и витамины.
Жидкая хлорелла - источник хлорофилла и белка, мощное очищающее средство.
Природный тоник из кокоса - низкокалорийный и питательный, без сахара, для освежающих коктейлей и ароматных супов.

Наши верные друзья-суперфуды - устроят "генеральную уборку" организму: выведут токсины, нейтрализуют канцерогены, почистят сосуды и защитят печень. А ещё улучшат пищеварение и восстановят микрофлору кишечника, укрепят иммунитет.
Добавляем в каши, йогурты, смузи, готовим супы и десерты.

Полба во всех ипостасях - питательный, богатый белком и витаминами группы В и Е, сбалансированный по углеводному составу злак. Возвращение к истокам, национальным блюдам – яркий тренд. Клетчатка, железо и белок (18 незаменимых аминокислот!) - секреты богатырского здоровья, стройная фигура и иммунитет до небес.

Безглютеновые крупы для здоровья и стройности - низкий гликемический индекс, полноценный белок, клетчатка, антиоксиданты, витамины группы В, железо, кальций, фосфор, йод, калий, магний, щавелевая кислота. А проростки зелёной гречки – просто бомба для нормализации пищеварения и цифры на весах. 


Заказывайте и будьте красивы душой и телом вместе с нами!

Дополнительные бонусы - весь январь.

Ещ​ё один вкусный теплый способ приготовить нашу любимицу киноа​ - Перцы, фаршированные киноа (vegan). В этом блюде она отлично впитает и передаст всю суть ​овощей и начинки.

Киноа, ты - связист! :Р
 
Рецепт в блоге,
ингредиенты в магазине:)​